Vagas: Estágio Contabilidade - Salvador, BA

Agora disponível 2 os resultados são consistentes

Ordenar por:relevância - encontro

ESTÁGIO CONTABILIDADE/ADM - SALVADOR EM SALVADOR/BA

ATIVIDADES: APOIO NAS ROTINAS DE DEPARTAMENTO PESSOAL, SETOR TRIBUTÁRIO E ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA. - Requisitos solicitados pela empresa: Conhecimentos de informática em. Cargo: ESTÁGIO CONTABILIDADE/ADM - SALVADOR | Salario: R$ 600...

CompanhiaOemprego
EndereçoSalvador, BA
CategoriaVarejo e serviços de alimentação
Data de postagem 5 dias atrás Ver detalhes

Oemprego

Salvador, BA

ESTÁGIO EM CONTABILIDADE

Atrativa Rh

Lauro de Freitas, BA

REQUISITOS: SUPERIOR CURSANDO EM ADMINISTRAÇÃO OU CIÊNCIAS CONTÁBEIS A PARTIR DO 3 SEMESTRE. REQUISITOS: SUPERIOR CURSANDO EM ADMINISTRAÇÃO OU CIÊNCIAS CONTÁBEIS A PARTIR DO 3 SEMESTRE. OBSERVAÇÃO: RESIDIR EM LAURO DE FREITAS OU P...